27-29 сентября в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования "Кубок маршала А.И. Покрышкина". Вот результаты:

Список занимающихсяГАУ НСО «СШОР по каратэ», участников межрегиональных соревнованийпо каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск, 27-29.09.2019г.

пол

Фамилия Имя

Этап подготовки

Возр.

группа

Квал.

Вид программы

ката

кумитэ

Лич.

Ком.

В.к.

абс

  1.  

 

Южалин Иван

НП-1

10-11

б/р

33

 

 

 

  1.  

 

Полянский Ярослав

ТГ-2

10-11

3

 

 

 

  1.  

 

Пшеничников Кирилл

ТГ-1

10-11

б/р

33

 

 

 

  1.  

 

Зебров Данила

ТГ-1

10-11

б/р

7

 

 

 

  1.  

 

Смехов Аким

НП-2

10-11

б/р

11

 

 

 

  1.  

 

Коряковцев Данил

НП-1

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Фрейдлин Владислав

ТГ-1

10-11

17

 

 

 

  1.  

 

Деев Александр

НП-2

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Храмов Максим

НП-1

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Сидоренко Полина

НП-1

10-11

б/р

7

 

 

 

  1.  

 

Рыбко Елизавета

НП-1

8-9

б/р

11

 

 

 

  1.  

 

Чернова Илона

НП-1

8-9

б/р

1

 

 

 

  1.  

 

Бухтияров Степан

ТГ-1

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Аронов Владислав

НП-1

10-11

б/р

33

 

 

 

  1.  

 

Черноиванова Милана

НП-1

10-11

б/р

7

 

 

 

  1.  

 

Лобкис Анна

НП-1

8-9

б/р

3

 

 

 

  1.  

 

Герасимович Егор

ТГ-1

10-11

б/р

33

 

 

 

  1.  

 

Эсенкулова Алина

НП-1

8-9

б/р

7

 

 

 

  1.  

 

Ситникова Милана

ТГ-2

10-11

2

 

 

 

  1.  

 

Зонова Ксения

ТГ-2

10-11

3

 

 

 

  1.  

 

Гончар Алиса

НП-1

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Хрупов Илья

НП-1

10-11

5

 

 

 

  1.  

 

Семичкин Максим

НП-2

10-11

б/р

7

 

 

 

  1.  

 

Гончаров Александр

НП-1

10-11

б/р

11

 

+30

11

  1.  

 

Михель Виктор

НП-1

10-11

б/р

11

 

 

 

  1.  

 

Илькаев Артем

НП-1

10-11

б/р

11

 

 

 

  1.  

 

Кодочигов Егор

НП-1

10-11

б/р

11

 

 

 

  1.  

 

Мурзаев Натан

НП-1

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Немцев Тимофей

НП-1

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Щербаков Владислав

НП-1

10-11

б/р

17

 

 

 

  1.  

 

Москвичев Иван

ТГ-2

10-11

1

 

 

 

  1.  

 

Шкирко Артем

НП-1

10-11

б/р

2

 

 

 

  1.  

 

Кислянников Алексей

НП-1

10-11

б/р

5

 

 

 

  1.  

 

Корнилова Эрика

НП-1

8-9

б/р

 

 

-30

7

  1.  

 

Пономаренко Екатерина

НП-1

8-9

б/р

 

 

-30

11

  1.  

 

Михайленко Диана

ТГ-3

10-11

б/р

 

 

-36

1

  1.  

 

Яркова Марина

НП-1

10-11

б/р

 

 

-36

3

  1.  

 

Кулманакова Валерия

ТГ-3

10-11

б/р

 

 

-32

1

  1.  

 

Яговдик Алина

ТГ-2

10-11

б/р

 

 

-32

11

  1.  

 

Хван Анастасия

ТГ-2

10-11

б/р

 

 

-32

5

  1.  

 

Капленко Полина

ТГ-2

10-11

б/р

 

 

-32

5

  1.  

 

Бандурова Василиса

НП-1

10-11

б/р

 

 

-32

11

  1.  

 

Шерер Алина

НП-1

10-11

б/р

 

 

-32

17

  1.  

 

Арышева Варвара

ТГ-2

10-11

 

 

+36

1

  1.  

 

Ходаков Артем

НП-1

8-9

б/р

 

 

-25

11

  1.  

 

Борейшехило Никита

НП-1

8-9

б/р

 

 

-30

11

  1.  

 

Илюшин Кирилл

НП-1

8-9

б/р

 

 

-30

17

  1.  

 

Баргадаев Максим

НП-1

8-9

б/р

 

 

+30

17

  1.  

 

Черепанов Николай

ТГ-3

10-11

б/р

 

 

-34

5

  1.  

 

Попов Владислав

НП-1

10-11

б/р

 

 

-34

11

  1.  

 

Барановский Павел

НП-1

10-11

б/р

 

 

-34

17

  1.  

 

Герман Владимир

ТГ-1

10-11

б/р

 

 

-34

33

  1.  

 

Рябков Михаил

ТГ-3

10-11

б/р

 

 

-34

2

  1.  

 

Гермик Захар

ТГ-2

10-11

 

 

-38

3

  1.  

 

Гейко Александр

ТГ-2

10-11

 

 

-34

3

  1.  

 

Николаев Кирилл

ТГ-1

10-11

б/р

 

 

-38

17

  1.  

 

Рымаренко Иван

ТГ-2

10-11

б/р

 

 

-38

17

  1.  

 

Вайс Иван

ТГ-2

10-11

б/р

 

 

-38

17

  1.  

 

Тихонов Александр

ТГ-2

10-11

 

 

-42

11

  1.  

 

Дудыкин Егор

НП-1

10-11

б/р

 

 

-42

17

  1.  

 

Паровишник Максим

ТГ-1

10-11

б/р

 

 

-42

17

  1.  

 

Нарубин Сергей

ТГ-1

10-11

б/р

 

 

-38

17

  1.  

 

Розенталь Владислав

НП-1

10-11

б/р

 

 

+42

11

  1.  

 

Гамбаев Давид

ТГ-2

10-11

б/р

 

 

-42

11

  1.  

 

Терехов Николай

ТГ-2

10-11

б/р

 

 

-42

2

 

 

 

Список занимающихся ГАУ НСО «СШОР по каратэ», участников Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск, 27-29.09.2019г.

пол

Фамилия Имя

Этап подготовки

Возр.

группа

Квал.

Вид программы

ката

кумитэ

Лич.

Ком.

В.к.

абс

  1.  

 

Мыльников Константин

ТГ-4

14-15

2

7

 

 

 

  1.  

 

Гулин Эдуард

ТГ-4

12-13

7

 

 

 

  1.  

 

Итальев Александр

ТГ-4

12-13

3

7

 

 

 

  1.  

 

Елизаров Алексей

ТГ-3

12-13

11

 

 

 

  1.  

 

Прудников Владимир

ТГ-2

12-13

17

 

 

 

  1.  

 

Шерко Максим

ТГ-3

12-13

11

 

 

 

  1.  

 

Плужников Илья

ТГ-1

12-13

б/р

11

 

 

 

  1.  

 

Журавлев Арсений

ТГ-4

12-13

3

7

 

 

 

  1.  

 

Жуков Лев

ТГ-3

12-13

3

 

 

 

  1.  

 

Москалев Кирилл

ТГ-2

12-13

3

 

 

 

  1.  

 

Михайловская Александра

ТГ-2

12-13

5

 

 

 

  1.  

 

Бегунов Артем

ССМ

14-17

14-15

КМС

7

1

 

 

  1.  

 

Ломов Даниил

ССМ

14-17

14-15

КМС

3

1

 

 

  1.  

 

Челябин Данил

ССМ

14-17

14-15

КМС

5

1

 

 

  1.  

 

Дуничев Павел

ССМ

18+

КМС

7

1

 

 

  1.  

 

Жмодик Максим

ССМ

18+

КМС

3

1

 

 

  1.  

 

Кистерев Александр

ССМ

18+

КМС

5

1

 

 

  1.  

 

Тагиев Исмаил

ТГ-3

14-15

б/р

17

 

-52

17

  1.  

 

Полукеев Никита

ТГ-4

12-13

17

 

 

 

  1.  

 

Семенов Георгий

ТГ-4

14-15

7

 

 

 

  1.  

 

Алексеев Игорь

ССМ

14-15

КМС

3

 

 

 

  1.  

 

Гафарова Кристина

ТГ-2

12-13

б/р

 

 

-42

7

  1.  

 

Белоусова Александра

ССМ

16-17

КМС

 

 

-53

3

  1.  

 

Чупина Анастасия

ССМ

16-17

КМС

 

 

-59

2

  1. Г

 

Шикова Ангелина

ССМ

16-17

КМС

 

 

-53

5

  1.  

 

Сурикова Дарья

ССМ

16-17

КМС

 

 

-59

3

  1.  

 

Пичугина Кристина

ССМ

18+

КМС

 

 

-55

3

  1.  

 

Васянович Джемма

ССМ

16-17

КМС

 

 

-59

1

  1.  

 

Пипко Дарья

ССМ

16-17

КМС

 

 

+59

1

  1.  

 

Шамилова Ангелина

ВСМ

18+

МС

 

 

-61

1

  1.  

 

Чемова Кристина

ВСМ

18+

МС

 

 

-61

2

  1.  

 

Лумпова Алена

ССМ

18+

КМС

 

 

+68

2

  1.  

 

Суриков Артем

ТГ-2

12-13

3

 

 

-45

1

  1.  

 

Горбунова Алина

ТГ-3

10-11

 

 

-47

2

  1.  

 

Грибанова Александра

ТГ-2

12-13

 

 

-47

1

  1.  

 

Чекменева Полина

ТГ-4

14-15

2

 

 

-47

1

  1.  

 

Антонова Валерия

ТГ-3

12-13

2

 

 

+47

3

  1.  

 

Зятчина Екатерина

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

+47

7

  1.  

 

Киселева Виктория

ТГ-2

14-15

 

 

-54

5

  1.  

 

Белоглазова Зоя

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-47

11

  1.  

 

Касаткина Арина

ТГ-2

14-15

3

 

 

-47

7

  1.  

 

Борискина Юлия

ТГ-3

12-13

 

 

-47

11

  1.  

 

Посаженников Сергей

ТГ-3

14-15

2

 

 

-52

5

  1.  

 

Силко Егор

ТГ-2

14-15

КМС

 

 

-52

7

  1.  

 

Шевчук Вадим

ТГ-4

14-15

 

 

-52

7

  1.  

 

Фетисов Артем

ТГ-2

14-15

2

 

 

-52

1

  1.  

 

Архипов Игорь

ТГ-2

14-15

б/р

 

 

-52

11

  1.  

 

Новинчанов Александр

ССМ

16-17

КМС

 

 

-68

2

  1.  

 

Лукьяненко Илья

ССМ

16-17

КМС

 

 

-68

11

  1.  

 

Старостенков Дмитрий

ТГ-4

14-15

КМС

 

 

-63

7

  1.  

 

Зятчин Дмитрий

ТГ-2

14-15

3

 

 

-63

5

  1.  

 

Штапов Матвей

ТГ-4

14-15

б/р

 

 

-63

17

  1.  

 

Киреев Егор

ССМ

14-15

КМС

 

 

-70

3

  1.  

 

Щетников Иван

ССМ

14-15

КМС

 

 

-70

3

  1.  

 

Иконников Игорь

ССМ

18+

КМС

 

 

-60

2

  1.  

 

Василевский Кирилл

ССМ

16-17

КМС

 

 

-61

3

  1.  

 

Гребенкин Даниил

ТГ-2

16-17

1

 

 

-61

7

  1.  

 

Жексембенов Данат

ССМ

16-17

КМС

 

 

-76

7

  1.  

 

Маслаков Владислав

ССМ

16-17

КМС

 

 

+76

2

  1.  

 

Коновалов Виталий

ВСМ

18+

КМС

 

 

-60

5

  1.  

 

Лычагин Федор

ВСМ

18+

МС

 

 

-67

1

  1.  

 

Кемин Иван

ССМ

18+

КМС

 

 

-75

1

  1.  

 

Солопов Кирилл

ВСМ

18+

МС

 

 

-67

5

  1.  

 

Родионов Алексей

ВСМ

18+

МС

 

 

-84

3

  1.  

 

Федин Тимофей

ТГ-2

12-13

 

 

-45

2

  1.  

 

Самарин Артем

ТГ-3

12-13

б/р

 

 

-40

7

  1.  

 

Войтих Артем

ТГ-2

12-13

б/р

 

 

-40

17

  1.  

 

Губанов Никита

ТГ-2

12-13

б/р

 

 

-40

33

  1.  

 

Бемалян Даниель

ТГ-2

12-13

 

 

-40

5

  1.  

 

Цой Артем

ТГ-3

12-13

 

 

-40

5

  1.  

 

Шиф Дмитрий

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-40

33

  1.  

 

Коронатов Даниил

ТГ-3

12-13

б/р

 

 

-40

33

  1.  

 

Самохвалов Илья

ТГ-3

12-13

 

 

-40

33

  1.  

 

Ульман Никита

ТГ-2

12-13

 

 

-50

3

  1.  

 

Битнер Даниил

ТГ-3

12-13

 

 

-50

11

  1.  

 

Алибурда Сергей

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-45

5

  1.  

 

Брюханов Александр

ТГ-2

12-13

 

 

-45

7

  1.  

 

Атеш Керим

ТГ-3

12-13

б/р

 

 

-45

17

  1.  

 

Свинарев Данил

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-45

17

  1.  

 

Мычко Кирилл

ТГ-2

12-13

2

 

 

-55

3

  1.  

 

Илюшин Анатолий

ТГ-4

12-13

2

 

 

-55

3

  1.  

 

Клымчак Максим

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-55

11

  1.  

 

Бледных Кирилл

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-55

11

  1.  

 

Валиев Руслан

ТГ-4

14-15

 

 

-57

11

  1.  

 

Иванцов Артур

ТГ-4

14-15

3

 

 

-57

33

 

 

 

Министерство спорта
Министерство спорта