ИТОГИ выступления спортсменов ГАУ НСО «СШОР по каратэ» во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Малахитовый пояс»,

г. Екатеринбург, 14-15.09.2019

10-11 лет, девушки, весовая категория до 32 кг (Элементы: 12 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

1

КУЛМАНАКОВА ВАЛЕРИЯ

09-06-2008

1 юн

ТГ - 3

Данилюк А.Э., Важнин Д.А.

 

10-11 лет, девушки, весовая категория до 36 кг (Элементы: 14 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

3

МИХАЙЛЕНКО ДИАНА

04-10-2008

1 юн

ТГ - 3

Перышкина В.И., Важнин Д.А.

 

12-13 лет, девушки, весовая категория до 47 кг. (Элементы: 18 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

1

БОРИСКИНА ЮЛИЯ

16-10-2006

1 юн

ТГ - 3

Важнин Д.А.

7

ГОРБУНОВА АЛИСА

30-04-2007

2 юн

ТГ - 3

Перышкина В.И., Важнин Д.А.

 

12-13 лет, девушки, весовая категория свыше 47 кг. (Элементы: 12 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

1

АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ

25-10-2006

2 р

ТГ - 3

Важнин Д.А.

 

12-13 лет, юноши, весовая категория до 50 кг. (Элементы: 24 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

5

УЛЬМАН НИКИТА

07-12-2006

1 юн

ТГ - 2

Важнин Д.А., Азанов А.В.

 

12-13 лет, юноши, весовая категория до 55 кг. (Элементы: 14 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

2

МЫЧКО КИРИЛЛ

31-05-2006

2 р

ТГ - 2

Важнин Д.А., Азанов А.В.

 

12-13 лет,юноши, весовая категория до 40 кг (Элементы: 49 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

7

САМАРИН АРТЕМ

11-03-2007

1 юн

ТГ - 3

Каплин А.И., Важнин Д.А.

11

ЦОЙ АРТЕМ

10-03-2007

2 юн

ТГ - 3

Перышкина В.И., Важнин Д.А.

11

КОРОНАТОВ ДАНИИЛ

25-06-2007

1 юн

ТГ - 3

Чекменева Л.П., Важнин Д.А.

 

12-13 лет,юноши,весовая категория до 45 кг (Элементы: 29 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

7

БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР

23-08-2007

3 юн

ТГ - 2

Азанов А.В.,Данилюк А.Э.

 

14-15 лет, девушки, весовая категория до 47 кг (Элементы: 9 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

3

ЧЕКМЕНЁВА ПОЛИНА

30-05-2005

2 р

ТГ - 4

Чекменев Д.В., Гафаров М.А.

 

14-15 лет, девушки, весовая категория до 54 кг (Элементы: 15 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

2

СОТЫРЕВА МАРИЯ

24-06-2005

2 р

ТГ - 4

Чекменева Л.П., Гафаров М.А.

 

14-15 лет, юноши, весовая категория до 52 кг. (Элементы: 27 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовк4и

ФИО Тренера

3

ПОСАЖЕННИКОВ СЕРГЕЙ

28-02-2005

КМС

ТГ – 3

Новинчанова А.В., Новинчанов В.В.

11

РЯБКОВ ДАНИИЛ

31-05-2005

1 юн

ТГ – 3

Важнин Д.А.

17

ВЫШАРЬ НИКОЛАЙ

11-07-2005

2 р

ТГ - 3

Важнин Д.А., Азанов А.В.

 

16-17 лет, юноши, весовая категория до 61 кг (Элементы: 9 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

3

ВАСИЛЕВСКИЙ КИРИЛЛ

06-11-2002

КМС

ССМ

Новинчанова А.В., Новинчанов В.В.

 

16-17 лет, юноши, весовая категория до 68 кг (Элементы: 12 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Этап подготовки

ФИО Тренера

10

НОВИНЧАНОВ АЛЕКСАНДР

19-08-2003

КМС

ССМ

Новинчанова А.В., Новинчанов В.В.

 

 

Министерство спорта
Министерство спорта