Государственное автономное учреждение Новосибирской области

"Спортивная школа по каратэ"




Поиск по сайту

Новости

Результаты Всероссийских соревнований "Кубок Прииртышья"



      Кубок Прииртышья2.jpg

Кубок Прииртышья3.jpg

Кубок Прииртышья4.jpg

Кубок Прииртышья5.jpg

Кубок Прииртышья17.jpg

26-27 января в городе Омске прошли Всероссийские соревнования "Кубок Прииртышья" и межрегиональные соревнования "Омские звезды".

Вот предварительные результаты:

Кумитэ 32 кг, 10-11 лет
Михайленко Диана - 3 место

Кумитэ 36+ кг, 10-11 лет
Горбунова Алина - 3 место

Кумитэ 42 кг, 12-13 лет
Чекменева Полина - 2 место

Кумитэ 47 кг, 12-13 лет
Сотырева Мария - 1 место
Антонова Валерия - 2 место
Борискина Юлия - 3 место

Кумитэ 47 кг, 14-15 лет
Шикова Ангелина - 3 место

Кумитэ 54 кг, 14-15 лет
Филоненко Анна - 3 место

Кумитэ 54+ кг, 14-15 лет
Чупина Анастасия - 3 место

Кумитэ 68 кг, 18+ лет
Чемосва Кристина - 1 место
Лумпова Алена - 2 место

Кумитэ 60 кг, 18+ лет
Коновалов Виталий - 1 место

Кумитэ 67 кг, 18+ лет
Лычагин Федор - 2 место

Кумитэ 84 кг, 18+ лет
Родионов Алексей - 1 место
Грановесов Илья - 3 место

Кумитэ 48 кг, 16-17 лет
Шорохова Марина - 1 место

Кумитэ 53 кг, 16-17 лет
Щетникова Александра - 2 место
Мамедова Кунай - 3 место

Кумитэ 59 кг, 16-17 лет
Пичугина Кристина - 1 место
Васянович Джемма - 3 место

Кумитэ 59+ кг, 16-17 лет
Пипко Дарья - 1 место

Кумитэ 55 кг, 16-17 лет
Лангуев Игорь - 2 место

Кумитэ 61 кг, 16-17 лет
Дроздов Владислав - 1 место
Иконников Игорь - 3 место
Василевский Кирилл - 3 место

Кумитэ 68 кг, 16-17 лет
Песков Данил - 2 место

Кумитэ 76 кг, 16-17 лет
Селиверстов Николай - 1 место

Кумитэ 76+ кг, 16-17 лет
Маслаков Владислав - 2 место

Кумитэ 30 кг, 10-11 лет
Коронатов Даниил - 1 место

Кумитэ 34 кг, 10-11 лет
Мишустин Владимир - 3 место

Кумитэ 45 кг, 12-13 лет
Илюшин Анатолий - 1 место
Вышарь Николай - 3 место
Ульман Никита - 3 место

Кумитэ 50 кг, 12-13 лет
Мычко Кирилл - 1 место

Кумитэ 55 кг, 12-13 лет
Казаков Александр - 2 место

Кумитэ 52 кг, 14-15 лет
Силко Егор - 2 место

Кумитэ 63 кг, 14-15 лет
Старостенков Дмитрий - 2 место

Кумитэ 70 кг, 14-15 лет
Жексембенов Данат - 1 место

Кумитэ 70+ кг, 14-15 лет
Скоробогатов Виктор - 3 место

Ката 10-11 лет, девочки
Махоткина Анастасия - 2 место
Михайловская Александра - 3 место

Ката 14-15 лет, девушки
Ефремова Елизавета - 3 место

Ката 18+ лет, мужчины
Жмодик Максим - 1 место
Дуничев Павел - 2 место

Ката 10-11 лет, юноши
Елизаров Алексей - 2 место

Ката 14-15 лет, юноши
Шмонденко Денис - 1 место
Челябин Данил - 2 место
Бегунов Пртем - 3 место
Ломов Даниил - 3 место

Ката-группа 12-13 лет, девушки
Махоткина Анастасия, Ситникова Милана, Зонова Ксения - 1 место

Ката-группа 12-13 лет, юноши
Москвичев Иван, Москалев Кирилл, Елизаров Алексей - 2 место

Ката-группа 14-15 лет, юноши
Бегунов Артем, Ломов Даниил, Челябин Данил - 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!