Государственное автономное учреждение Новосибирской области
"Спортивная школа олимпийского резерва по каратэ"



Поиск по сайту

Новости

Список занимающихся ГАУ НСО «СШОР по каратэ», участников Первенства Новосибирской области по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, г. Новосибирск, 02-03.03.2019г.


пол

Фамилия Имя

Этап подготовки

Возр.

группа

Квал.

Вид программы

ката

кумитэ

Лич.

Ком.

В.к.

абс

1.

Зонова Ксения

ТГ-2

12-13

 

1

 

 

2.

Махоткина Анастасия

ТГ-2

12-13

3

1

 

 

3.

Ситникова Милана

ТГ-2

12-13

 

1

 

 

4.

Журавлев Арсений

ТГ-4

12-13

3

3

1

 

 

5.

Мыльников Константин

ТГ-4

12-13

2

1

1

 

 

6.

Гулин Эдуард

ТГ-4

12-13

7

1

 

 

7.

Итальев Александр

ТГ-4

12-13

3

7

2

 

 

8.

Жуков Лев

ТГ-3

12-13

2

2

 

 

9.

Елизаров Алексей

ТГ-3

12-13

5

3

 

 

10.              

Москалев Кирилл

ТГ-2

12-13

3

3

 

 

11.              

Прудников Владимир

ТГ-2

12-13

7

3

 

 

12.              

Полукеев Никита

ТГ-4

12-13

11

 

 

 

13.              

Семенов Герман

ТГ-4

12-13

11

 

 

 

14.              

Чекменева Полина

ТГ-4

12-13

2

 

 

-42

1

15.              

Грибанова Александра

ТГ-2

12-13

 

 

-42

2

16.              

Касаткина Арина

ТГ-2

12-13

3

 

 

-47

1

17.              

Сотырева Мария

ТГ-4

12-13

2

 

 

-47

2

18.              

Антонова Валерия

ТГ-3

12-13

 

 

47+

2

19.              

Борискина Юлия

ТГ-3

12-13

 

 

-47

3

20.              

Киселева Виктория

ТГ-2

12-13

 

 

-47

3

21.              

Зятчина Екатерина

ТГ-1

12-13

 

 

47+

7

22.              

Суриков Артем

ТГ-2

12-13

3

 

 

-40

1

23.              

Цой Артем

ТГ-3

12-13

 

 

-40

3

24.              

Рябков Даниил

ТГ-3

12-13

б/р

 

 

-40

7

25.              

Свинарев Данил

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-40

11

26.              

Губанов Никита

ТГ-2

12-13

б/р

 

 

-40

3

27.              

Евтушенко Андрей

ТГ-2

12-13

 

 

-40

5

28.              

Самарин Артем

ТГ-3

12-13

б/р

 

 

-40

7

29.              

Шиф Дмитрий

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-40

7

30.              

Алибурда Сергей

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-40

7

31.              

Самохвалов Илья

ТГ-3

12-13

 

 

-40

11

32.              

Федин Тимофей

ТГ-2

12-13

 

 

-40

11

33.              

Новрузов Эльшан

ТГ-1

12-13

б/р

 

 

-40

11

34.              

Беляев Андрей

ТГ-3

12-13

 

 

-40

17

35.              

Илюшин Анатолий

ТГ-4

12-13

 

 

-50

1

36.              

Вышарь Николай

ТГ-3

12-13

2

 

 

-45

1

37.              

Ульман Никита

ТГ-2

12-13

б/р

 

 

-45

3

38.              

Битнер Данил

ТГ-3

12-13

 

 

-45

7

39.              

Мычко Кирилл

ТГ-2

12-13

 

 

-50

2

40.              

Валиев Руслан

ТГ-4

12-13

 

 

-55

2

41.              

Гамбаев Саид

ТГ-3

12-13

 

 

-55

5