С 5 по 9 декабря в г. Тюмень прошли Всероссийские соревнования "Надежды России". Вот результаты:

Список занимающихся ГАУ НСО «СШОР по каратэ», участников Всероссийских соревнований по каратэ «Надежды России», г. Тюмень, 05-09.12.2019г.

пол

Фамилия Имя

Этап подготовки

Возр.

группа

Квал.

Вид программы

ката

кумитэ

Лич.

Ком.

В.к.

абс

  1.  

 

Бегунов Артем

ССМ

14-17

16-17

КМС

 

21

7

 

 

 

  1.  

 

Ломов Даниил

ССМ

14-17

16-17

КМС

 

27

7

 

 

 

  1.  

 

Челябин Данил

ССМ

14-17

14-15

КМС

 

29

7

 

 

 

  1.  

 

Дуничев Павел

ССМ

14-17

16-17

КМС

 

19

5

 

 

 

  1.  

 

Шмонденко Денис

ССМ

14-17

16-17

КМС

 

15

5

 

 

 

  1.  

 

Кистерев Александр

ССМ

14-17

16-17

КМС

 

21

5

 

 

 

  1.  

 

Белоусова Александра

ССМ

16-17

КМС

 

 

-53

5

  1.  

 

Чупина Анастасия

ССМ

16-17

КМС

 

 

-59

1

  1. Г

 

Шикова Ангелина

ССМ

16-17

КМС

 

 

-53

7

  1.  

 

Сурикова Дарья

ССМ

16-17

КМС

 

 

-59

5

  1.  

 

Пипко Дарья

ССМ

16-17

КМС

 

 

+59

11

  1.  

 

Мамедова Кунай

ТГ-1

18-20

1

 

 

-50

5

  1.  

 

Сотырева Мария

ТГ-4

14-15

КМС

 

 

-54

17

  1.  

 

Чекменева Полина

ТГ-4

14-15

КМС

 

 

-47

3

  1.  

 

Домбровская Елизавета

ТГ-4

14-15

 

 

+54

11

  1.  

 

Посаженников Сергей

ТГ-3

14-15

КМС

 

 

-52

2

  1.  

 

Фетисов Артем

ТГ-2

14-15

КМС

 

 

-52

33

  1.  

 

Новинчанов Александр

ССМ

16-17

КМС

 

 

-76

17

  1.  

 

Оганнисян Юрик

ССМ

16-17

КМС

 

 

-61

2

  1.  

 

Киреев Егор

ССМ

14-15

КМС

 

 

-70

7

  1.  

 

Иконников Игорь

ССМ

18+

КМС

 

 

-60

17

  1.  

 

Василевский Кирилл

ССМ

16-17

КМС

 

 

-61

33

  1.  

 

Жексембенов Данат

ССМ

16-17

КМС

 

 

-76

33

  1.  

 

Коновалов Виталий

ВСМ

18-20

МС

 

 

-60

7

  1.  

 

Гайворонский Максим

ССМ

18-20

КМС

 

 

-84

9

  1.  

 

Кемин Иван

ССМ

18-20

КМС

 

 

-75

9

 

 

 

Министерство спорта
Министерство спорта