Итоги Всероссийских соревнований по каратэ "Кубок Дружбы", г. Тольятти

Список занимающихсяГАУ НСО «СШОР по каратэ», участников Всероссийских соревнованийпо каратэ «Кубок Дружбы», г. Тольятти, 15-18.11.2019г.

пол

Фамилия Имя

Этап подготовки

Возр.

группа

Квал.

Вид программы

ката

кумитэ

Лич.

Ком.

В.к.

абс

  1.  

 

Ломов Даниил

ССМ

18+

КМС

11

 

 

 

  1.  

 

Челябин Данил

ССМ

14-15

КМС

3

 

 

 

  1.  

 

Шикова Ангелина

ССМ

16-17

КМС

 

 

-53

7

  1.  

 

Горбунова Алина

ТГ-3

12-13

3

 

 

-47

2

  1.  

 

Чекменева Полина

ТГ-4

14-15

КМС

 

 

-47

7

  1.  

 

Антонова Валерия

ТГ-3

12-13

2

 

 

+47

1

  1.  

 

Сотырева Мария

ТГ-4

14-15

КМС

 

 

-54

3

  1.  

 

Борискина Юлия

ТГ-3

12-13

2

 

 

-47

3

  1.  

 

Березин Тимофей

ТГ-4

14-15

б/р

 

 

-63

7

  1.  

 

Самарин Артем

ТГ-3

12-13

б/р

 

 

-40

17

  1.  

 

Цой Артем

ТГ-3

12-13

 

 

-40

11

  1.  

 

Брюханов Александр

ТГ-2

12-13

 

 

-45

11

  1.  

 

Ульман Никита

ТГ-2

12-13

 

 

-50

17

  1.  

 

Мычко Кирилл

ТГ-2

12-13

2

 

 

-55

3

  1.  

 

Илюшин Анатолий

ТГ-4

12-13

2

 

 

-55

11

 

Список занимающихсяГАУ НСО «СШОР по каратэ», участников межрегиональных соревнованийпо каратэ, посвященных дню рождения школы каратэ «Рекорд», г. Тольятти, 15-18.11.2019г.

пол

Фамилия Имя

Этап подготовки

Возр.

группа

Квал.

Вид программы

ката

кумитэ

Лич.

Ком.

В.к.

абс

  1.  

 

Михайленко Диана

ТГ-3

10-11

 

 

-36

1, 3к

  1.  

 

Кулманакова Валерия

ТГ-3

10-11

 

 

-32

5, 3к

  1.  

 

Борискина Юлия

ТГ-3

12-13

2

 

 

б/в

  1.  

 

Антонова Валерия

ТГ-3

12-13

2

 

 

б/в

  1.  

 

Горбунова Алина

ТГ-3

12-13

3

 

 

б/в

  1.  

 

Илюшин Анатолий

ТГ-4

12-13

2

 

 

б/в

  1.  

 

Мычко Кирилл

ТГ-2

12-13

2

 

 

б/в

  1.  

 

Цой Артем

ТГ-3

12-13

 

 

б/в

  1.  

 

Брюханов Александр

ТГ-2

12-13

 

 

б/в

 

 

 

 

Министерство спорта
Министерство спорта